В мире фитнеса

Многие хотят похудеть, привести тело в тонус или подкачать мышцы. Но не каждому подходят изнуряющие тренировки. Кто-то скажет, что бег это не его, кому-то не по нраву часами поднимать железо в спортивном зале. Выбор есть всегда, появилось множество альтернатив скучным и монотонным тренировкам.

Совсем недавно в фитнес индустрии начало набирать популярность такое направление, как джампинг фитнес (от англ. Jump – прыгать). Джампинг фитнес – это программа из 13 упражнений, разработанная учеными в Чехии, которая выполняется на специальном шестиугольном батуте с ручкой.

Популярность данного направления активно растет. Прыжки на батутах ассоциируются с весельем и отдыхом, поэтому мало кто воспринимает этот вид, как тяжелые физические нагрузки. Что позволяет заниматься с удовольствием.

Для того, чтобы ваш фитнес был не только увлекательным, но и безопасным – нужно выбирать правильное оборудование.

Bellicon идеален для тренировок. Можно выбрать модель мини батута, которая подходит именно вам. Уникальное использование банджи (амортизаторов) помогает сохранять здоровье ваших суставов. Батуты не имеют ограничения по возрасту и телосложению. Банджи подбираются индивидуально под вес прыгуна и интенсивность тренировки. Даже балансирование, стоя на батуте, приводит в тонус 656 мышц вашего организма.

Знак качества AGR (Aktion Gesunder Rucken, Ассоциации по лечению и профилактики проблем позвоночника)
Сертификат по Oeko-Tex Standard 100 - это международная система тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов, устанавливающая ограничения на использование некоторых химических веществ

Bellicon Classic

Классика мини-батутов Bellicon.

Доступен в двух размерах:
112 см и 125 см

от 72 600 р
Хочу попробовать

Bellicon Premium

Модель из нержавеющей стали,
с антисептическим покрытием.

Доступен в двух размерах:
112 см и 125 см

от 106 000 р
Хочу попробовать

Bellicon Jumping

Изначально разработанная для фитнес-студий модель теперь доступна
для домашних пользователей.

Доступен в размере 137 см

100 600 р
Хочу попробовать
Забронируйте
любой батут,

мы привезем его
бесплатно

Хочу!
Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности